Как научиться делать great и excellent броски?

Обсуждение основных вопросов по Покемон Го, обмен опытом, стратегии
СонькаLove
Команда: Инстинкт

Сообщение СонькаLove » 05 авг 2016, 21:09

У меня тут получались great throw (+50EXP) и excellent throw (+100EXP).
Great время от времени, а excellent только один раз - пок решил подпрыгнуть во время броска и словила точно в лоб. При этом, если попадаешь навесом, то такого не дают.

Отсюда вопрос - кто-нибудь понял алгоритмы выбивания этих бонусов? Всё-таки 50/100 опыта на дороге не валяются.
devel

Сообщение devel » 05 авг 2016, 21:10

Nice - Catch a Pokémon when the coloured circle is near the white circle -10 XP
Great - Catch a Pokémon when the coloured circle is half the size of the circle - 50 XP
Excellent - Catch a Pokémon when the coloured circle is the smallest possibility - 100 XP

Nice - Словить Покемона, когда цветной круг рядом с белым кругом - 10 XP
Great - Словить Покемона, когда цветной круг в два раза меньше круга - 50 XP
Excellent - Словить Покемона, когда цветной круг настолько мал, насколько это возможно - 100 XP

Кинул оригинал если кто-то недоволен моим переводом) Советую глянуть видео Ченда, он очень хорошо бросает крученые http://ilovepokemongo.ru/videos/cheand
LextorVIP
Команда: Мистик

Сообщение LextorVIP » 05 авг 2016, 21:13

Говорят, что цветной круг отвечает только за nice/great/excellent throw. А чтобы поймать, нужно просто попасть в пока "внутри" большого белого.
А вырывание оно случайно, похоже. Великий корейский рандом. (У меня вырывались и какие-то обычные с excellent throw :(
Oleheypax
Команда: Мистик

Сообщение Oleheypax » 24 май 2018, 13:05

Абсолютно с Вами согласен. Мне кажется это хорошая идея. Я согласен с Вами.

Вернуться в «Общение»