Почему у меня игра зависает во время поимки покемона? Обидно :(

Решение проблем связанных с запуском игры, вылетами, недоступностью серверов и прочих ошибок
Nika-Klubnika

Сообщение Nika-Klubnika » 24 июл 2016, 21:11

Игра бывает виснет, нажимаю на экран, но ничего не происходит. Приходится перезапускать игру. Захожу, а там нет этого покемона
NOX
Администратор
Команда: Инстинкт

Сообщение NOX » 24 июл 2016, 21:15

Есть небольшая хитрость обойти баг с зависанием покеболла.
Когда экран завис ждем 10 секунд или до того времени, пока не пропадет серый значок слева вверху, показывающий процесс синхронизации с сервером и потом начинаем тыкать по всему экрану!
Перезаходим в игру и покемон у нас в инвентаре!Это потому что картинка покеболла замораживается а слова выходят, мы их просто не видим!Поэтому мы тыкаем туда, где находится кнопка ok. Если в инвентаре покемона не оказалось, значит он сбежал и есть шанс что вы поймаете его снова на этом же месте.
OreSiIS
Команда: Мистик

Сообщение OreSiIS » 26 июл 2016, 19:18

Блин сегодня весь день играл, а игра зависла именно тогда, когда начал ловить покемона бабочку которого у меня нет в коллекции :((

Вроде так выглядел :Venomoth:

Ятак понял зависания происходят именно тогда, когда теряется сигнал GPS, например когда входим в помещение. По крайней мере я выявил такую закономерность. Виснет именно тогда когда выскакивает сообщение GPS signal not found
Spartaklviv

Сообщение Spartaklviv » 27 июл 2016, 21:19

OreSiIS писал(а):GPS signal not found

В мене таких проблем не було, але ж я і граю та знаходжу покемонів тільки на вулиці. У Львові їх багато - приїджай до нас )))
IvanPic123

Сообщение IvanPic123 » 29 июл 2016, 12:18

Тоже зависала, думаю проблема в сыром приложении, надеюсь поправят в новых обновлениях

Вернуться в «Технические вопросы и проблемы»